Мастер подбора кредитов

бесплатный подбор персонального кредитного предложения по всем банкам


мес

Сейчас многие банки охотно кредитуют военнослужащих по контракту, можно взять потребительский кредит военнослужащему на выгодных условиях:

  • процентные ставки в среднем ниже, чем по обычным потребительским кредитам,
  • срок и сумма кредита довольно большие,
  • риск отказа минимален, но все же присутствует.

Льготные кредиты для военных появились в последние годы, когда экономические проблемы коснулись значительной части населения страны, но обошли стороной военных: денежное довольствие растет и регулярно выплачивается, есть программы льготного ипотечного кредитования для военных, военные в целом значительно дисциплинированнее в вопросах погашения кредита.

Где выгодно брать потребительский кредит военнослужащим?

Сейчас во многих банках действуют программы льготного кредитования военнослужащих, однако из-за постоянных изменений в банковском секторе трудно сказать, где конкретные программы действуют прямо сейчас. Вы можете связаться со специалистами кредитного брокера CreditRight, они помогут вам разобраться и найти подходящую программу именно на ваших условиях с учетом:

  • чина и выслуги лет. Некоторые банки дают кредит только военнослужащим-офицерам,
  • наличия дополнительных обременений. Не все банки работают с участниками НИС,
  • возраста и семейного положения. Может быть, в вашем случае будет более выгодна программа семейного кредитования.

Чтобы гарантированно получить кредит военнослужащим выгодно, лучше обратиться за помощью профессионального брокера.

Как получить кредит военным на выгодных условиях?

Чтобы узнать о выгодных предложениях банков для военнослужащих, вы можете рассчитать кредит на нашем калькуляторе и отправить онлайн-заявку на получение кредита нашим менеджерам. Они свяжутся с вами в удобное для вас время и расскажут, где сейчас действительно работают программы для военных, служащих по контракту. Мы уже давно сотрудничаем с ведущими банками Санкт-Петербурга и хорошо знаем реальные условия работы с разными кредитными учреждениями Северной столицы.